Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев тайна прошлого.

Объявление

Татьяна Гроттер и Мефодий буслаев тайна прошлого!

Администраторы:

Джейн Фаррар

Алина Флейшгауэр

Китти Джонс

Таня Гроттер


Модераторы:

Катя Лоткова


Авикмейкеры:

Жанна Аббатикова


Квестоплёты:

Действия в игре:

Игру можно начинать!))


Срочно нужны:

1. Мефодий Буслаев

2. Ванька Валялкин

3.

4. И все остальные)))

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список персонажей
Основной сюжет
Правила
Наша реклама
Наши друзья
Немного из сюжета: Как всем известно, Лигул не любил Арея и его учеников в особенности Мефодия, поэтому он не хотел, что бы Меф стал повелителем мрака. Ему в голову приходит, как ему кажется гениальная идея: разлучить Арея с его учениками! Лигул шлет письмо Арею в котором говорится: Мефодий, Петр, Евгений и Наталья, имеют магическую силу, но развивают её не закона, любой человек, обладающий, какой-либо магией, обязан обучаться в школе магии, поэтому их зачислили в Тибидохс. Конечно у них есть выбор: либо они обучаются в Тибидохсе, либо у них забирают дар, стирают память и отправляют в лопухоидный мир. Арею, это заявление не понравилось, но спорить с Лигулом бессмысленно, это знает каждый, поэтому он рассказывает о письме ученикам. Меф и Ната, не собираются отказываться от своего дара, поэтому их сразу отправляют в Тибидохс, а вот Петр и Женя, еще не готовы сделать выбор....

Существуем много нитей реальности по каждой из которой может пройти любой. Но в одной жизни нельзя перепробовать все пути и пройти по разному одну жизнь! Каждый миг и каждую секунду пройти можно по разному, но не в одной жизни! Судьба нескольких магов и стражей загадычным образом переплетена и они все вместе представляют собой величайшию силу! И эти несколько человек: Джейн Фаррар, Алина Флейшгауэр, Мефодий Буслаев, Глеб Бейбарсов и ещё двое, но из пока что не удалось найти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимная реклама

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Реклама взаимообратная! Мы проверим!
Вот код нашей рекламы:

Код:
[align=center][url=http://taina.mybb.ru/][img]http://s51.radikal.ru/i133/0808/a5/8ee2a8c10bff.jpg[/img][/url][/align]
[quote][size=8][align=center]Картинка кликабельна[/align][/size][/quote]
[size=14][color=blue][b]Администрация:[/b][/color][/size]

[b][color=purple][size=12][i][u]Джейн Фаррар aka создательница сея ролевой и ваша любимая мамО! :playful: [/u][/i][/size][/color][/b]
[size=12][color=green][b][u][i]Алина Флейшгауэр aka начинающая и самая добрая админка! :cool: [/i][/u][/b][/color][/size]
[b][color=red][u][i]Китти Джонс aka самая строгая и весёлая админка!   :jumping: [/i][/u][/color][/b]
Существуем много нитей реальности по каждой из которой может пройти любой. Но в одной жизни нельзя перепробовать все пути и пройти по разному одну жизнь! Каждый миг и каждую секунду пройти можно по разному, но не в одной жизни! Судьба нескольких  магов и стражей загадычным образом переплетена и они все вместе представляют собой величайшию силу! И эти несколько человек: Джейн Фаррар, Алина Флейшгауэр, Мефодий Буслаев, Глеб Бейбарсов и ещё двое, но из пока что не удалось найти. 

[quote]Утро. Лето похдодит к концу. окно распахнуто настеж. В комнату задувает лёгкий ветерок. Девушка ещё спит улыбаясь, а вокруг неё сгущается огромная тёмная туча. Но это даже не туча.., нечто подбирается ближе и ближе с спящей. И просачивается в девушку спокойно спящую и ни чего не зная об этом. Дальше ослепительная вспышка в комнате! Девушка просыпается и из неё раздаётся музыкальный, завораживающий голос.
[u]-Джейн![/u]-окликнул её голос.
[u]-Ну вот мы и встретились.[/u]
Как только Алиса услышала этот красивый голос внутри неё всё затрепетало.
[b]-Да..[/b]-только и произнесла она подавлено, кто это был и зачем пришёл она знала отлично.
[u]-Я вернулась как и обещала. Мы теперь с тобой единое целое, маленькая Джи. Сколько мы не виделись?[/u]-раздался всё тот же музыкальный голос.
[b]-Четыре года. Мне сейчас 17.[/b]-Джейн немедленно взяла себя в руки и заставила успокоиться. Страх сменился уверенностью.
Девушка кивнула. [i]Глупо разговаривать с самим собой..[/i]-промелькнула мысль.
[i][u]Почему же глупо? Вовсе нет!....Сколько тут всего интересного.О! А интересно ..[/u][/i]-отвел ей тот же голос, они оказывается могли общаться мысленно...
[i]Молчать! Ты всего лишь раб![/i]-приказала девушка более спокойно.
[i][u]Да, но я знаю твоё истинное имя..помни это и тем не менее ты до сих пор жива..Подумай.[/u][/i]-раздался этот странный голос этом прокатился по комнте, хотя он был лишь внутри Фаррар.[/quote]
[url=http://taina.mybb.ru/]Кого призвала Джейн и почему оно имеет над ней власть? Хочешь узнать? Кликай сюда![/url] :dontknow: 

[quote][u]-Ты, Алина отправишься в Тибидохс и сделаешь то что я тебе сейчас скажу... Точный срок сколкьо ты там пробудешь я сказать не могу.[/u]-задумчиво произнёс Троил и продолжал:
[u]-В этой школе таится тайна прошлого.[/u]-сказал он и просмотрел на девушку выжидая и смотря какая у неё будет реакция. Та только пожала плечами, то о чём сказал Троил ей ни о чём не говорило.
[b]-А что за тайна прошлого?[/b]-наконец спросила она.
[u]-Этого даже я не знаю, дорогая моя Алина.[/u]-с этими словами Троил печально покачал головой.
[u]-Нам надо её узнать и изменить ход событий. Так же в этой школе находятся несколько сильных артефекатов. Нам они не к чему, но из за них могут пострадать как маги так и лопухуиды.И ещё одно..[/u]-он говорил запутанно и непонятно. [u]судьбы нескольких людей переплетены, а так же и твоя судьба...Ты должна будешь отыскать Джейн Фаррар, [/u]-тут Алина опять его перебила..:
[b]-Ту самую Джейн, то что была на воспитании в Тартаре?..Но откуда?..[/b]-изумлённо начала Лина, но тут уже её прервали.
[u]-Да, да. Ту самую, не перебивай пожалуйста, Лина! Я недавно получил свиток где были написаны их имена так вот они это: Джейн Фаррар, Ты, Мефодий Буслаева, который к сожалению сейчас не в Тибидохсе, но обязательно там со временем появится, Таню Гроттер, Глеба Бейбарсова и ещё двух магов, но их мы пока что не можем определить..Это всё что я хотел тебе сегодня сказать, к заданию престепай немедленно![/u][/quote]
[url=http://taina.mybb.ru/]Выполнит ли Алина задание и сможет ли долго пробыть на земле, а не в Эдеме? Хочешь узнать? Кликай сюда![/url]  %-) 

[quote][b]-Таня! Нам приглашение из Тибидохса.[/b]-крикнул Ванька расплачивая с Купидоном конфетами.
[b]-Правда? И в честь чего же?[/b]-оживилась и заинтересовалась Таня распаковывая конверт.
Но там к её огромному удивлению были написаны только две страчки, которые вспыхнули и очень быстро погасти, что Таня лаже не успела прочитать, но в её памяти они хорошо отпечатались. 
[i]"Каждый из нас имеет свою судьбу. Но порой судьба рзко меняет направление и ведёт туда, откуда нет возврата.[/i]-по памяти процетировала строчки девушка. Словно из ниоткуда до неё донеслись непонимающие слова ваньки6
[b]-Тань, с тобой всё в порядке? Так что там?[/b]
[b]-Ни чего..[/b]-быстро сказал она и передала чистай листок Ваньке. Но ванька на этом листе увидел приглашение в Тибидохс от сарданапала и непонимающе посмотрел на Таню и показал ей лист. Девушка ни чего не понимала и только устало пожала плечами.[/quote]
[url=http://taina.mybb.ru/]Что означают слова, которые прочла Таня Гроттер? Хочешь узнать? Кликая сюда![/url] :question: 

[quote][u]-Глеб! Послушай меня внимательно.. Я могу тебе вернуть магию.[/u]
Глеб упрямо мотнул головой, но взглянул краем глаза на собеседника с интересом.
[u]-Тебе разве нравится быть лопухуидом?![/u]
[b]-Как?[/b]-наконец спросил Бейбарсов смотря в стену.
[u]-Я не могу тебе сказать пока ты не согласишься..Так ты согласен?[/u]-прозвучал из полу тьмы мягкий голос.
Глеб согласился неожиданно быстро и сухо.
Короткий кивок, он согласился.[/quote]
[url=http://taina.mybb.ru/]Кто вернул магию Глебу? Хочешь узнать? Кликая сюда![/url] :huh: 

В это время в школе появляется странная личность. Имя ей Китти Джонс. Как становится известно, девушка обладает удивительным даром. Она берет ту силу, которая есть рядом и использует как свою. Вроде ничего странного. С каждым годом силы все увеличиваются, так как магии становится все больше. Но ее дар начинает пугать... Так как если она окажется в подчинении у кого то, то она может разрушить многое... Возможно именно она одна из тех двух неизвестных? Время покажет...
[url=http://taina.mybb.ru/]Кто такая Китти Джонс? Как она использует свой врождённый дар? Хочешь узнать? Кликая сюда![/url]

А что у нас с остальными? С Натой, Петруччо, Евгёшей?

Как всем известно, Лигул не любил Арея и его учеников в особенности Мефодия, поэтому он не хотел, что бы Меф стал повелителем мрака. Ему в голову приходит, как ему кажется гениальная идея: разлучить Арея с его учениками! Лигул шлет письмо Арею в котором говорится: Мефодий, Петр, Евгений и Наталья, имеют магическую силу, но развивают её не закона, любой человек, обладающий, какой-либо магией, обязан обучаться в школе магии,  поэтому их зачислили в Тибидохс. Конечно у них есть выбор: либо они обучаются в Тибидохсе, либо их дар блокируют, стирают память и отправляют в лопухоидный мир.  Арею, это заявление не понравилось, но спорить с Лигулом бессмысленно, это знает каждый, поэтому он рассказывает о письме ученикам. Меф и Ната, не собираются отказываться от своего дара, поэтому их сразу отправляют в Тибидохс, а вот Петр и Женя, еще не готовы сделать выбор....

[url=http://taina.mybb.ru/]Какой выбор сделают Петруччо с Евгёшей? Хочешь узнать? Кликая сюда![/url]
[url=http://taina.mybb.ru/]Кто те ещё два человека что значились в свитке? Хочешь им стать? Кликая сюда![/url]
[url=http://taina.mybb.ru/]Хочешь поучавствовать в сюжете? Кликая сюда![/url]

0

2

http://i010.radikal.ru/0804/49/100822f7bc34.jpg

Привет,ты любишь петь,танцевать,веселиться?Бывает,что нет..А тебе когда нибудь хотелось стать звездой?Думаю ответ: ДА!Значит наша рола для тебя!

В нашей ролевой "Город знаменитостей" ты сможешь быть своим кумиром!Ты будешь делать всё, что делает твой кумир!Приходи к нам!

Напи плюсы и наши минусы:

НАШИ +

1. Много свободных ролей!Ты можешь не бояться,что твоего кумира займут!
2. В отличае от предыдущей моей ролевой ты сдесь можешь быть админом!
3. Приемлимый дизайн.
4. Добрая администрация
5. Анкета маленькая(заполнять долго не надо!)

НАШИ -

1.Очень мало народу!
2.Рола только начала жить и дизайн ещё не кончен
3.У нас нет тебя!

ЖМИ!ПОБУДЬ ЗНАМЕНИТЫМ!
Подпись автора

0

3

http://i045.radikal.ru/0805/64/710de1a96bfc.jpg
Знакомые персонажи                                                                                                                  Незнакомый сюжет
Одним вечером Сарданапал, собираясь зайти в свой кабинет, увидел парня, который переминался с ноги на ногу. Тот на вопрос:"Э-э-э...ты кто?Что ты тут делаешь?" немного помолчал и вздохнул. Академик продолжал смотреть на паренька, который возрастом был с тибидохских магспирантов. Сарданапалу казалось, что где-то он его уже видел. Наконец молодой человек поднял голову и чётко произнёс:"Я - сын Древнира". Конечно, академику стоило больших усилий не свалиться со стула на пол. "Подожди, но как так получилось?"-спросил он, совершенно ошарашенный. "Тогда я ещё был жив, когда меня убил страж мрака. Некромаги, который относились к отцу с почтением, сумели оживить меня, но только сейчас. На данный момент я хочу учиться в вашей школе, потому что почти ничего не знаю из магической теории, только боевую магию."-так же чётко отвечал новоявленный сын Древнира...
...И так всё началось. Сын Древнира, Святослав, начал учиться вместе с ребятами-магспирантами. Но вдруг Сарданапал бьёт тревогу: по всему Тибидохсу разбросаны артефакты, если кто-нибудь нашёл такую вещицу, то необходимо отнести её к академику. Но он не подозревал, что некоторые просто не догадываются, что у них артефакт. А некоторые знают, но используют магические вещи в своих корыстных целях...
Наши преимущества:
1. У нас самый лучшие, замечательные, самые СКРОМНЫЕ администраторы
2. Модераторы не отстают от администраторов, хотя являются на ролевую реже
3. Много канонических персонажей, особенно мужских
4. Администратор, который писал грамотнА в рекламе, потому что щадил ваш мозг
Наши недостатки...Впрочем, если вы зайдёте, то сами всё увидите;)

Ну говорить что у нас нет тебя это глупо...хотя тебя действительно нет:)
Вход в знакомо-незнакомый мир

0

4

Новое поколение в Тибе!
Канон отдыхает!

http://s47.radikal.ru/i116/0808/81/388a2e77aca2.jpg

Мир Дмитрия Емца..Каким он может стать с новыми героями?Реши это сам!(и помоги решить это мне! :) )

Ну и как ни банально:Наши плюсы
+ У нас весело!(Честно-честно :flirt: )
+ Админка с больной фантазией(тока попробуйте сказать что это минус!)
+ Несложные правила
+ Рола только открылась и полно свободных ролей
+ Сюжет пока в разработке и можно поучаствовать в его создании
Наши минусы:
А у нас есть минусы??Разве??Ну если только я,задающая тупые вопросы!
Ваша администрация:
- Валерия Багрова - самая больная на голову админка
- Дарина Бейбарсова - самая добрая и очаровательная админка
- Юля Склепова - самая экстравгантная и неординарная админка
Ваши модераторы:
- Алеся Разбойник - самая веселая и позитивная.
- Александра Бейбарсова - самая серьезная и справедливая
- Полина Валялкина - самая милая и компанейская
- Мира - самая непредсказуемая
Ну чего ты ждешь?
ЖМИ!
Ты еще не с нами?Какой ужас!Неужели ты промахнулся?Ну вот тебе еще один шанс:
ЖМИ!

0

5

http://s42.radikal.ru/i095/0808/f9/92f6f97a110c.gif

Перед вами очередная игра про Таню Гроттер, скажите вы? – нет – Про Мефа Буслаева? – опять не угадали! Перед вами игра про Таню и Мефа одновременно, а если быть совсем точными – то про их детей. Наша ролевая не совсем обычная, от других она отличается тем, что у нас нестандартный сюжет, типа «Чума вернулась!», «Жуткие ворота открылись!», «Всех занесло в Средневековье!» и т. д. У нас возвращается Стихиарий и наши детки переносятся в параллельный мир!!! Для начала почитайте наш сюжет.

Всё идёт как обычно своим чередом. Дети великих магов и стражей продолжают жить своей жизнью: они учатся, влюбляются, страдают, влипают в неприятности, попадают в различные приключения и т. п.  И всё хорошо было… бы. Но, как обычно в таких моментах, что-то должно случится. и это «что-то» как раз случается! Но обо всём по порядку.
Дети персонажей Тани Гроттер и Мефодия Буслаева дружат и учатся вместе. Да, именно вместе! В Тибидохсе с некоторых пор в нём обучаются как маги, так и стражи. Ну в общем учатся детки в этом самом новом Тибе, учатся и не жалуются. А тут вдруг возвращается... Кто бы вы думали? Нет, не банальная Чумиха, вот только уже в который раз, а как раз... СТИХИАРИЙ!!! Да, да, то самое ужасное бесплотное существо, которое едва не погубило Таню Гроттер  и её друзей.
Вот только на этот раз он нашёл способ выбраться. Конечно же для получения полных и окончательных сил ему нужна кровь Гроттеров, а теперь уже Бейбасовых. Да, я свела Гроттершу с Барсиком, мну Глебчик нрава! Стихиарий переносит деток в Параллельный мир и разбрасывает по нему. Но после того как баланс нарушился (Танечка же там побывала!), у них нет двойников. Они не заменяют детей двойников своих родителей! Они вместе в одном мире. А это глобальное нарушение баланса двух параллельных миров, которые вообще не должны были пересекаться.
И Эдем забивает тревогу! Как же так!
А Стихиарий тем временем начинает разрабатывать план. Теперь он решил быть умнее и использовать два способа заполучить кровь одного из Детей Тани и Глеба. А именно: первый способ - получить кровь насильно, то есть загипнотизировать и подчинить своей воле близких друзей Бейбарсовых, которые помогут ему в дальнейшем. Но так как в прошлый раз его план провалился, то он решил перестраховаться. Второй - это найти самого слабого в эмоциональном плане Бейбарсова, сломить волю, заставить думать, что он никому не нужен, чтобы он сам пролил свою кровь в чашу...
А в это время дети великих  не знают, куда они попали и что теперь делать. Преподаватели в замешательстве. Они всячески пытаются  разобраться, что же их заставило переселиться в мир, где управляют стихии. Они не знают ни врага, ни причины, ни что им теперь делать. Выберутся ли они из параллельного мира? Теперь, когда Стихиарий выбрал другую тактику борьбы и когда он почти непобедим.
Но ответить на их вопросы сможет лишь один человек, который был там и всё видел. Именно он, житель Тыра, поможет им в сложившейся ситуации. Но они его не знают и вряд ли когда-нибудь увидят... Есть ли хоть малейший шанс, на то, что детки выберутся из цепких лап ужаснейшего бесплотного существа? На этот вопрос нам и предстоит ответить!

Бла, бла, бла… Я как нормальная реклама сейчас расскажу что у нас есть!!!
У нас очень, ну прямо оооочень творческие и психованные Админы! Зборище некромагов))
- Алиса Бейбарсова – главный псих сия ролевой, если б не она вы бы не читали эту [цензура], тьфу ты! *бьёт себя по губам* эту рекламочку. Очень поЗитиФфая админка!  :crazy:
- Иринка Аббатикова – правая рука главного психа, то есть главной админки. Псих не хуже неё, а вообще она очень весёлая админка! Примечание: всё время бухает с гл. админкой во флуде. Бывает и под столом))  :flirt:
- Настя Багрова – главный квестоплёт и админ 2 в 1. Левая рука вечного позитива, то есть Алисы. Также помогала развитию ролевой! Не менее психованная, но очень добрая)) Творческая личность! Очень творческая личность! Кто тронет, получит [цензура] от предыдущих двух админок!!!  :writing:

У нас всегда очень весело!!! Никогда не стоит флуд, если он начинает стоять, то мы всегда начинаем бухать! Да, мы не только психи, но и алкаши.  :cool:

Если ты к нам придёшь, мы тебя споим, сделаем тебя психом и зарядим вечным позитивом!!! Как тебе перспективка??? Мм?  :flag:

Приходи  у нас очень весело, к тому же ты можешь стать модератором, авикмейкером или квестоплётом.  8-)

У нас очень классный дизайн и неповторимый сюжет.  :jumping:

Ещё у нас есть очень уникальная информация про жизнь городов параллельного мира после исчезновения Гроттерши, любезно предоставленная Настей Багровой. А если админок переклинит, то они могут и повернуть сюжет так, что тебе и не снилось!!!  :glasses:

Много свободных ролей, но если для тебя нет ничего подходящего, в чём я глубоко сомневаюсь, то можешь создать своего персонажа! Неканон рулёЗ)))  :crazyfun:

Мы не будем требовать с тебя супер пупер анкету. Просто опиши главное!!! Короче лови момент, пока мы добрые или пьяные))  ^^

И вообще, что я тут тебе всё рассказываю? А? Ты же зайдёшь и сам посмотришь!!! Тебе обязательно понравится, поверь! Это не одна из тех ролевых, которую создали и сразу же бросили. Мы будем стараться её развивать и нам нужна твоя помощь! Мы ждём тебя!

Полезные ссылки хD Ну последняя или предпоследняя мне оч нрава)):
Список персонажей
Правила
Шаблон анкеты
Рега))
Заходи:
Новое поколение или месть Стихиария!!!

0

6

Наш сюжет:

В школе для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс знаменательное событие - юбилей школы! Ученики, преподаватели и даже привидения ужасно рады и заняты подготовлениями к празднику. Было приглашено множество гостей - сборная Мира, сборная Магфорда (невидимки) и самые близкие друзья преподавателей.
Веселье прошло на славу. Было множество интересных соревнований, состязаний и просто веселья. Но когда гости улетами случилось нечно странное. Грааль Гардарика никого не выпускала! А как выяснилось позже и не впускала! Множество магов оказались взаперти в Тибидохсе.
Что же случилось случилось с Грааль Гардарикой? Ведь она раньше никогда не подводила обитателей острова Буян.

Слово от Администрации:

...Вам нравится творчество Дмитрия Емца?..
...Вы прочитали всю серию книг о Тане Гроттер?..
...Вы придумали своего интереснейшего персонажа?..
...Вы хотите побывать на месте кого из героев книг?..
...Тогда вы один из нас!..
...Присоединяйся к нам!..
...Администрация с радостью примет всех желающих!..
...Не смотрите ,что на форуме иногда не бывает народу!..
...Не смотрите, что мало новых тем!..
...Ведь общество создается за счет вступления в него новых людей!..
...Чем больше народу, тем лучше!..
...Если вам что-то не понятно, администрация все расскажет и покажет!..
...В игре не хватает только вас! Единомышленники!..
...Мы приглашаем вас в наш небольшой мир!..

0

7

Тибидохс... Новое поколение, новая история...
http://s57.radikal.ru/i157/0807/1a/026d275b6b5c.jpg
[Картинка кликабельна]
Привет, привет! Мы представляем твоему вниманию совершенно новую ролевую игру по «Новому поколению в Тибидохсе»! Эта игра совершенно не похожа на другие игры. У нас уже есть свой сюжет. А вот и он собственной магсоной:
Прошло почти двадцать три года с момента, когда Таня Гроттер, Ванька Валялкин, Баб-Ягун, Гробыня Склепова и другие их одноклассники закончили Тибидохс. Теперь магии учатся их дети. Их дети такие же сорванцы, как и родители в прошлом. Им вечно хочется приключений.
И поэтому однажды... дочь Тани Гроттер и Глеба Бейбарсова Карина Гроттер находит свиток, заключенный в магической шкатулке. Ей и в голову придти не может, что заключен он в шкатулку, охраняемую проклятьем (как девочка смогла обойти его, неизвестно) не случайно. Но Карина легко открывает шкатулку и прочитывает свиток. На нем какое-то заклятье... Ничего не происходит, девушка даже разочаровывается, но на следующий день... Все дети просыпаются... нет, они до сих пор в Тибидохсе, но не узнают его. Нет, он не изменился, изменились они. Они потеряли память. Они не помнят ни свои имена, ни своих родителей, ни о (самое страшное) магии. Что делать? В стенах Тибидохса им грозит серьезная опасность. Вы можете подумать, что это не серьезно, ведь в школе есть преподаватели, но... на самом деле они куда-то исчезли. И самое главное, что юные маги не помнят о них... Как ученикам Тибидохса удастся вернуть себе память и самое главное, кто «помог» им потерять ее?

Не хило, правда? Если тебе понравился сюжет, то читай дальше, а если нет, то все равно читай.
У нашей ролевой очень много плюсов, по отношению к минусам.
Хм...Вот и плюсики:


• Админы, которые всегда помогут и все объяснят)))
• Самые лучшие модеры)
• У нас уже есть сюжет, который ты прочитал(а) раньше...
• У нас почти все роли свободны!!!
• На нашей ролевой есть специальная газета...
• И еще много, много плюсов...

Минусы у нас тоже, к сожалению, присутствуют:
• У нас мало народу
и
• Нет тебя и твоих друзей...
Не бойся, админы не кусаются, да и участники тоже...
Нажимай скорее: http://s55.radikal.ru/i147/0807/e1/87d15eb8229a.gif или на картинку вверху рекламы.

Тибидохс... Новое поколение, новая история...

0

8

Стой! Стой! Не проходи мимо! Ты сначала посмотри!
Вашему вниманию предоставляется ролевая игра Таня Гроттер и зеркало судьбы
http://s55.radikal.ru/i147/0807/1e/c54ec5f4f79d.jpg
Вы подумаете очередная ролевая по Тане Гроттер? Не совсем верно! По ее детям? Опять не точно! По Мефодию Буслаеву или его детям? (хотя причем тут он? подумаете вы) И опять не точное попадание! Это ролевая по детям Тани Гроттер и Мефодия Буслаева, которые столкнуться с молодыми противоположностями своих родителей.
Вообщем посмотрите на сюжет!
2030 год. Детки дорогой нашей Тани Гроттер, Баб-Ягуна, Мефодия Буслаева и других учаться теперь в Тибе. Любовь, знания, друзья. Вообщем многим нравиться и по родителям мало кто скучает. Но есть и маленькие сорванцы. В один прекрасный день Васька Разбойник и пару ее друзей (девушка и парень. Заводилы) забираются на бывший Исчезающий Этаж. Просто для интереса. Этаж давно уже не пропадает, но ученики туда не особо ходят. Васька находит осколок стекла от куба, который разбила когда-то Таня Гроттер. Друзей очень заинтересовала эта вещица. Правда подруга Васьки долго уговаривала ее оставить зеркало на этаже. Но девушка все равно тайком засунула его в карман и пронесла к себе в комнату. Вскоре проснувшись рано утром Васька и ее соседка обнаруживают у себя в комнате Таню. Молодую Таню. Их ровестницу. Танька явно их не узнает и ведет себя как темная. Через пару дней появляеюся молодые Лоткова, Гробыня, Баб-Ягун, Ванька, Свеколт, Аббатикова, Дафна. И ведут они себя с точностью до наоборот. Светлые - становяться темными, а темные - светлыми.
Смогут ли дети выяснить в чем дело и вернуть молодых родителей обратно?
Прочитал? Чего ждешь? Жми!
Не нажал? Ну мы пока расскажем тебе о нас!
-У нас заводная главная админка, которая растормошит любого. Сама безбашеность.
-Тебе не нравиться сидеть и скучать? Тогда тебе точно надо к нам! Потому что админка всегда что-нибудь придумает!
-тебе сложно находиться в веселой компании? Ну так можешь делать что хочешь! Тебя никто не заставляет.
-Мы набираем творческих людей!
-мы всегда примем тебя в нашу компанию!
-тебе тяжело с постами? и тут мы готовы тебе помочь!
Понравилось? Давай жми!
Ты опять не нажал? Ну мы скажем тебе о наших плюсах и минусах!
Наши плюсы! :cool:
-творческие люди
-мы всегда примем тебя!
-интересный сюжет (а что не так?)
-все для твоего удобства. Информация и специальные темы
Наши минусы :nope:
-у нас мало народа. А разве это минус? Если мало народа значит много ролей! А их и без того много!
-у нас нет тебя. А разве это минус? Значит твоя роль свободна!
-и твоих друзей!
-ролевая совсем новая. Ну а это минус? Значит ты можешь поучастовать в ее создании!

Заходи к нам!
Заходи! Не бойся!
Жми! Мы не кусаемся!
А не зайдешь начнем кусаться!
Ну давай же! Я рекламка так стараюсь. Неужели ты не наградишь меня?

0

9

http://s51.radikal.ru/i134/0808/21/3e055868c89a.jpg

Новое поколение в Тибидохсе

Прошло двадцать лет после того, как самый шумный  курс выпустился из Тибидохса, и после того, как Мефодий перешел на сторону света. Магщество постановило, чтобы все дети и магов и стражей учились магических школах. И вот все отпрыски знаменитых родителей встречаются в Тибидохсе. Всё идет своим чередом: учеба, свидания, драконбол, вечеринки по поводу и без, но вдруг похищают двух первокурсников. Учителя в растерянности, ученики бояться ходить по одному и теперь ходят группами. Вскоре пропавших учеников находят в безпамятстве  у Жутких ворот. Они пытались открыть их. Ягге возвращает им память, и они рассказывают, что поклялись "громусом", и не могут ничего сказать, кроме того, что человек, похитивший их, действует по приказу Чумихи. Учителя по очереди дежурят у Жутких ворот, ученикам кажется, что не может быть ничего хуже, но они ошиблись. Придя на завтрак, ученики замечают отсутствие всех учителей. Итак, подведем итоги: Чумиха возродилась, и её сообщник ходит по Тибидохсу, а единственные защитники Тибидохса пропали!

Смогут ли ученики разобраться во всем случившемся и спасти школу?
Как они поступят?
Решать только тебе!

0

10

ФРПГ "Таня Гроттер. История продолжается"

http://s45.radikal.ru/i109/0808/54/b04f57778da6.jpg

Мир, созданный Дмитрием Емцем...Он так тонко граничит с настоящим миром, что порой кажется намного реальней...Если оглянуться по сторонам, присмотреться к своим знакомым, то можно будет увидеть в них несчастненьких, вроде Зализиной, умных, занудных, но крайне глубоких личностей, как Шурасик, роковых юношей, таких, как некромаг Глеб Бейбарсов или бесстрашных, внешне очень сильных, но крайне уязвимых изнутри, вроде Тани... А если постараться, то найдёшь в себе какую-то часть от каждого героя. Большую или маленькую - не так важно, главное - что она есть... Вот за что мы так любим Дмитрия Емца: за красивую сказку, за которой скрывается нечто большее...

Нам захотелось воссоздать этот манящий, притягивающих всех мир...Магический остров, полёты и просто ЖИЗНЬ. Такая, какая она есть именно здесь...
Нам хочется убрать зыбкую границу между фантазией и реальностью. Грань каждый ставит для себя сам, мы лишь поможем вам.
Нам, как и всем, нравится хорошая игра. Это не значит, что мы требуем очень длинные посты - 8-9 строк не так много, как кажется. Если по-настоящему чувствуешь своего героя, проблемы тебе это не составит.
У нас ты не увидишь Бейбарсова, встречающегося с Дафной, Гробыней, Лотковой и вообще с кем бы то ни было. Зачем нужны эти противоречия? Нарушив что-то одно, потянется вереница событий, до неузнаваемости изменяющая мир Дмитрия Емца...А вот у Тани...У Тани, пожалуй, есть шанс выбрать...

Добро пожаловать в школу магии Тибидохс!

0

11

~Тибидохс... Все с  начала~
http://s58.radikal.ru/i159/0807/44/966e5cedfc2c.jpg
             
Одна из влюбленных шкатулку найдет
И имя любимого произнесет
В будущее будет открыта дверь
Все тайны-секреты узнает теперь

И будет нарушен покой богов
Тибидохс укроет снежный покров
Столкнутся лед и огонь
Прйдет любовь препятсвие-боль

Придется поверить им в ложь
Откроет шкатулку Чудесный Нож
И встанут все на места свои
Истину-правду узнают они

Тогда они любили, страдали и дружили... Они.. родители Тани Гроттер и её друзей! Они тоже учились в Тибидохсе, но не все сказали об этом своим деткам. А почему? Возможно всё дело в той самой истории... Истории об музыкальной шкатулке Древнира....

Софья Кравцова. Будущая мать Танюши Гроттер шла по лабиринтам Башни привидений. В руках у девушки были тетрадки, потому что в сумку они уже не помещались. Она пришла сюда, что бы побыть одной и немного подумать. Девушка залезла на один из подоконников и стала смотреть на происходящее за окном. Она полностью погрузилась в свои мысли и не замечала никого вокруг... Она думала о своей любви к одному человеку... Но вдруг раздался страшный звук. Девушка резко повернула голову и облегченно вздохнула. Этим звуком оказался порутчик Ржевский.
-Чего тебе? - недовольно поинтерисовалась Соня. Она не любила когда её отвлекали. Особенно Ржевский.
-А ты не знаешь что я нашел в подвалах! Ни за что не узнаешь!- произнес Ржевский, желая, чтобы Соня начала его расспрашивать. Но Соня пошла по другому пути. Девушка отвернулась от призрака и сказала:
-И что с того? Мне то какая разница? - проговорила она нарочисто незаинтерисованным тоном. Прошло пять секунд и недовольный Ржевкий кинул её какую-то коробку и умчался пугать младшекурсников. Соня удивленно посмотрела на коробку. Это оказалась музыкальная шкатулка! Девушка сорвалась с места и побежала в гостинную.

В это время...

Сарданапал сидел в своем кабинете и кормил черномагические книги. Естественно они кусались за еду между собой, так как царапаться просто не умели. Тут в кабинет вбежала Медузия, с растрепанными волосами, часть из которых уже превратились в змей.
-Меди? Что случилось? - обеспокоено спросил Сарданапал, вставая из-за стола.
-Музыкальная шкатулка Древнира, она исчезла!  Я так и знала, что нельзя было оставлять её там! Ты опять меня не послушался, и вот что произошло? Предствить боюсь, что будет, если она попадет к ученикам... - произнесла Медузия. Когда никого  не было рядом она всегда говорила ему "ты" .
-Но Меди... Зачем тебе понадобилась шкатулка, которая открывает владельцу тайные желания и тайны, чьё имя он произнесет? - недоуменно спросил академик. Однако на его лице играла улыбка.
-Я думаю, ты знаешь зачем, - смущенно произнесла Медузия. Она тоже улыбнулась..

Однако не они одни знали о силе шкатулки.

Соня бежала по коридорам Тибидохса. Волосы развивались пушистой копной за спиной девушки. Она не хотела, чтобы её увидели вместе со шкатулкой.  Девушка знала, что это за шкатулка. Не далее, как вчера она была в библиотеке,  нашла там книгу об артефактах самого Древнира, и видела эту шкатулку, вернее её описание. Когда Ржевский отдал ей эту шкатулку  она сразу же узнала её по старинному знаку Древнира на крышке.
Соня остановилась и глубоко вздохнула, приводя мысли в порядок. До нее наконец-то дошло, что можно спрятать шкатулку в сумку, ведь она не была большой... В приподнятом настроении, Софья пошла в гостинную. К её радости там никого, кроме Марисы не было.
-Ты не представляешь, что у меня есть! - улыбнулась Соня садясь на диван, рядом с подругой.
-И что же... - начала Мариса, но закончить не успела.Она увидела в руках у Сони шкатулку и обомлела. Ведь именно она посоветовала Соне прочитать ту книгу!
-Не буду спрашивать, как она к тебе попала, спрошу лишь, как ты будешь её использовать, а точнее на кого?
-А ты не знаешь? - улыбнулась Соня
-Ой, прекрати. Неужели опять? - спросила Мариса и расхохоталась вместе с Соней. Ведь они обе были темными...

Давайте поговорим о плюсах, хотя по-моему они уже всем порядком надоели.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif У нас исключительно добрая главная админка - Софья Кравцова, так что особых придирок не будет, разве что если она будет в плохом настроении
:D Её главный заместитель - Леопольд Гроттер, который исключительно безбашенный, также, как и главная. Причем очень похож на своего персонажа!http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
Наша третяя админка  -Мариса Райская - самая добрая админка. И вообще лучистый человечек!http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Наш любимый гл.модер - Елена Милонова, самая отвественная и хорошая модерка! Берите пример!
Карлайла Конькова - самая веселая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif и безбашенная http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  модерка! А так же хороший аватаромейкер!
Наша третяя модерка - Валерия Лисеева - самая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif очароватальная модерка вселенной!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Нам очень нужны талантливые аватаромейкеры и модераторы, значит у вас есть шанс стать ими!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

:rofl: Мы спокойно относимся к новичкам и сразу принимайем их в нашу дружную команду.  Вот так то!
Вы не хотите играть за неконона? Да пожалуйста, будем только рады! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif Сейчас идет мыслительный процесс дальнейшего сюжета , так что ваши идеи могут стать дальнейшим поворотом сюжета! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

А минусы...
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif У нас ролевая по Тане, так что играть мам, например Багрова и Дафны не получится. как вы это себе представляете? Дафна вполне родившаяся, а Матвей еще не вышел из картины.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif   Зато можно будет играть родителей Мефа, Наты, Чимоданова и Мошкина! Это мы разрешаемhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif!
Ролевой нету и месяца, так что у нас мало игроков! Но вы можете это исправить! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Окунись в прошлое!
Зарегистрируйся у нас и вливайся в игру! Не пожалеешь!)
Ты что? Ещё не зашёл? Эх...Чего же ты ждёшь! Скорее к нам! Мы с нетерпением ждём тебя!

0

12

http://keep4u.ru/imgs/b/080825/91/9108dd02c177c4d7ea.jpg

Седьмой курс в Хогвартсе. Казалось бы, что может случиться? Этот год ни чем не отличался бы от предыдущих, разумеется, кроме того, что это последний год обучения, будь наша ролевая не Альтернативной.
Еще не успело закончиться лето, а ученики прибыли в Хогвартс...
Нет одного из четырех факультетов, на что никто не обращает внимания...
Но самое странное другое… В Замке появилась еще одна Пэнси Паркинсон. Или всем кажется? А нет… В Хогвартсе действительно две одинаковые девушки. Но кроме самой Пэнс, никого это не смущает, и никто даже не помнит, что еще три месяца назад  в семье Паркинсонов был только один ребенок…

Вот такой отрывок из нашего, все еще недописанного сюжета. А кто его допишет, если не ты? Приходи, предложи интересную линию для своего персонажа. Зачем зависеть от других, если можно играть только по своим правилам?

http://altstory.bbxx.ru

0

13

Ролевая игра по Мефодию Буслаеву!!


+ Допускаются неканоны
+ Свободный сценарий
+ Возможность изменять внешность, характер и способности у каноничных персонажей
+ Добрая администрация

- Нет тебя

ЗАХОДИ!!не пожалеешь!=))

http://i003.radikal.ru/0710/93/49abdc1072a5.jpg

0

14

Таня Гроттер и доска Судьбы

Эта история началась много веков назад, когда еще Магическим Миром правил Древнир. Среди всех его светлых и темных артефактов имелись и такие, которые могли принести добро и зло одновременно. Одним из таких была Доска Судьбы...

После смерти Древнира Доска начала свое путешествие по миру. В одних руках она приносила счастье, в других горе. Никто не знал, что она несет в себе проклятие: "Друзья обменяются телами, враги - силой, тот кто любит предаст, кто получит не отдаст". В проклятии 4 части, так же как и на доске 4 руны. Если одна часть проклятия срабатывает, одна руна вспыхивает и будет гореть до тех пор, пока не загорятся еще 2. А когда Доска Судьбы найдет сильного мага и загорится последняя руна, новый хозяин Доски сможет изменять судьбы. Но горе ему, если он захочет изменить свою...

Разгребая вещи у Тарараха в пещере, Ванька наткнулся на доску с рунами и стрелочкой ввиде кинжала. Он начал рассматривать ее. Вдруг, кинжал вздрогнул и переместился на руну Любви. Забыв, что искал, Валялкин как будто под гипнозом отправился к Тане...

Что будет дальше решать ТЕБЕ!

Наши плюсы:
Почти все роли свободны
Добрые Админы
Есть возможность стать Модератором

Наши минусы:
Мало Игроков
Дизайн в Разроботке

И самое главное:
У  НАС  НЕТ  ТЕБЯ!

0

15

http://s43.radikal.ru/i099/0808/02/409245aee553.jpg
История Продолжается
История Продолжается
История Продолжается

0

16

(Картинка кликабельна)
http://i057.radikal.ru/0806/00/b503c19622d9.jpg

0

17

http://i006.radikal.ru/0805/12/c35fa2510e5a.jpg

Мефодий и его свита вырастают, и у них появляются дети. Наступает затишье. Но затишье часто бывает перед бурей. Через 17 лет в мире стражей переполох. Пропадает странный артефакт, известный как Ключ Теней, ранее держащийся под строгим наблюдением в Эдеме. По древней легенде, он может открыть врата, которые при открытии выпустят более мощную силу, чем силы Хаоса. Он выпустит за свободу страшные силы Теней. Их всего 13, но их сила разрушит мир. Страшно представить, если этот артефакт попадет в плохие руки. Ведь открывшему врата и будут повиноваться эти 13 Теней. Но нужно еще найти эти врата…
Ключ попадает в руки магу. Совсем неприметному магу, дочери известной Татьяны Гроттер. Но теперь уже Валялькиной.
Тем временем, в «тихой и мирной» Москве, дочь Мефодия и сын Багрова влюбляются друг в друга. Но их родители (а точнее отцы) враждуют друг с другом. Прямо как Ромео и Джульетта^^.
Что же получится из этого? Как быть? Неужели силы Тени вырвутся на свободу? На эти и многие другие вопросы и предстоит нам ответить…

Наши плюсы:
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifВы придумываете своего персонажа, а не описываете канона!
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifУютная обстановка
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifНЕКАНОНЫ (не дети МБ) приветствуются!
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifИнтересный сюжет
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifМного игровых локаций
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifСправедливая и добрая, но правда строгая администрация
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifХоть и темный, но приятный дизайн!

Наши минусы:
http://i025.radikal.ru/0802/ba/24d0c20142f2.gifНу, и как ты догадался – у нас нет ТЕБЯ!

Правила
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Сюжет
Обсуждение Сюжета

[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

0

18

http://s57.radikal.ru/i157/0808/4d/b341fff3e4bb.jpg

И вот, на горизонте появилась новая ролевая: Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова. Да-да, вновь по детям Гроттерши, Склепши, и прочих тибохчан. Но не думайте, что игра будет скучная и неинтересная. Вы почитайте наш сюжет:

Некромаг Бейзализину всё-таки решил отомстить и заявил, что его «мстя» будет страшна. А магию он уже себе вернул, да. В-общем, покопался некромаг в книжках и нашёл в одной из них заклинания вызова Семи Духов Смерти. Но для их вызова нужно было сделать жертвоприношение. Недолго думая, он прирезал свою любимую жёнушку Лизон Зализину. Духи были вызваны.
Заключив сделку, что если Духи помогут Глебушке, то они получат жизненные силы и магию тибидохцев. А сам Тибидохс, вместе с его обитателями... провалиться в Тартар, прямо в белы ручки в Лигулу.
И вот их «мстя» началась
.

У нас уже появился оригинальный и весёлый первый квест. Вы пробовали бухать с инопланетянами? Да-да, в отсутствие преподов и младшекурсников тибидохцы решили устроить пьянку, на которую явились… инопланетяне… И украли у каждого по одной вещи.
А во время пьянки явились родители отпрысков и… они сами превратились в подростков.

Подробнее об этом в первом квесте.

Хотите выпить вместе с инопланетянами? http://yoursmileys.ru/hsmile/alien/h0139.gif

Хотите узнать, зачем они украли вещи?

Зайдите к нам и узнаете!

Наши плюсы:

http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0902.gif У нас нестандартные родители например Таня Гроттер родила детей не от Валялкина, а от… Урга, Баб-Ягун женился на Маше Феклищевой, а Катя Лоткова вышла замуж за Жору Жикина.

http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0903.gif Готовый квест, который мы только начинаем отыгрывать и вы сможете легко влиться к нам!

http://yoursmileys.ru/hsmile/alien/h0124.gif Нестандартный сюжет, не банальная "Чумиха воскресла", а пьянка с инопланетянами и путшествие всем Тибидохсом в Тартар

http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0905.gif Приятный, радующий глаз дизайн.

http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0906.gif У нас уровень игры средний профессиональный. По правилам, надо писать посты более пяти строк и большие анкеты. Поэтому, скучно не будет!

http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0907.gif Цензуры нет! Но мат со звёздочками, в игровых темах.

http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0904.gif У нас три замечательных админа:
1. Афанасия Багрова - самый добрый админ. Принимает всех и вся, придираясь только по пятницам 13. 2. Соня Валялкина - самый строгий админ. Бойтесь, несчастные.
3. Дмитрий Бейбарсов - золотая середина!

Наши Минусы:
http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0908.gif Главная админка алкашка. Да-да. Причём пьёт только шампанское. Шампусик – Foreva!

http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0911.gif Мы переехали, поэтому у нас мало народу!

http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0912.gif  А больше и нету минусов. *Прячет минусы по карманам*

В-общем, заходите на нашу ролевую: Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова!!! Мы вас ждём!

З.Ы. Нам очень нужен Глебушка Бейбарсов аКа кровавый мститель! Не бойтесь, стареньким вам играть не надо будет, вследствие заклятья все родители помолодеют.

Ещё З.Ы. И в который раз повторяю, мы переехали, и тех, кто был с нами раньше мы тоже ждём!
http://yoursmileys.ru/hsmile/alien/h01141.gif

0

19

Таня Гроттер: Любовь порождает месть.

Новая история о Тане Гроттер.
http://gifr.ru/data/gifs/7/2/d/72dbfb2251.gif
http://s59.radikal.ru/i164/0808/72/7f7dfac85714.jpg
СюЖеТиК:

Таня Гроттер и её курс разлетелись кто куда. Таня и Валялкин живут теперь в лесной глуши и периодически лечат лешаков, домовых и русалок. Гробыня с Гуней обжились на Лысой горе и экс-Склепова, а теперь уже Гломова, перестала вести «Встречи со знаменитыми покойниками», а открыла собственное шоу «Советы современной ведьмочке». Гуня теперь её охраняет, так как эта особа с фиолетовыми волосами стала знаменитой не только на Плешивой Горе, но и во всём магическом мире! Лоткова и Ягун закончили магспирантуру и остались жить в Тибидохсе. Ягун продолжает играть в драконбол, а Катя… Катя становится преподавателем общей магии у старших курсов. Пенелопа Дурнева и Гена Бульонов, как ни странно не отправляются в лопухоидный мир, а также живут на Лысой Горе. Их там все уважают, так как Пипочка дочь знаменитого председателя В. А. М. П. И. Р. Лена Свеколт и Шурасик улетели в Магфорд и теперь живут там и разрабатывают новые изобретения, изучают артефакты и т. д. Вечная парочка: Пуп и Поп aka Дуся и Вера переехали жить в лопухоидный мир и даже начали встречаться с двумя неизвестными. Остальные их однокурсники, такие как Жанна Аббатикова, Демьян Горьянов, Кузя Тузиков, Семь-Пень-Дыр и другие разъехались кто куда. Их судьба нам неизвестна. Ну вот и всё! Казалось бы всё радужно и прекрасно. Но не тут то было!!! Вы, наверное, думаете, что я сейчас скажу, что Чума-дель-Торт ожила и продолжила своё нападение, или там, что открылись Жуткие Ворота, и миром завладел хаос. Но нет, никаких бедствий кроме... Впрочем, всё по порядку вы, наверное, удивляетесь, почему я не сказала о судьбе ещё двух героев.
Один из них – Елизавета Зализина. Лиза после окончания Тибидохса переехала в мир лопухоидов и жила бы себе преспокойно, но однажды её нашли мёртвой в своём же доме. На место преступления прилетает Сарданапал на своём стареньком диванчике и Медузия. Выясняется, что смерть наступила от… чего бы вы думали… «Поэмы тысячи проклятий» Абдуллы. Кто мог её знать? Джинн никогда в жизни не вылетал из Тиба, к тому же ему незачем было её убивать. Кто же всё-таки убил Зализину? Это нам и предстоит выяснить.
А главный герой нашей ролевой – Глеб Бейбарсов!!! Он уехал жить к родственникам и как ни странно живёт хорошо. Однажды прогуливаясь, он забрёл неизвестно куда. А потом оказалось что он на кладбище. Будучи некромагом, Глеб бы не удивился… Но сейчас! Кому он нужен? Обычный парень! Там же он встречает дух своей матери. Мама хочет помочь сыну вернуть его магию. Но НИКАКИХ способов это сделать, попросту не существует. Ведь отречение произошло добровольно, хоть и отрекался не он. Мама приводит его к тайнику, где когда-то в молодости она припрятала один замечательный артефакт. Браслет. Он помогает путешествовать во времени, к тому же его можно применять как в прошлое, так и в будущее. Причём многократно. С тех пор Глеб начинает путешествовать во времени. Он оказывается в своём прошлом теле и просто помнит будущее, изменяя его своими действиями. Но он не один. За время, которое он провёл в лопухоидном мире, он познакомился с девушкой, которая стала ему лучшей подругой. Её зовут Алиса Дженкинс. Она родилась в Англии, но ещё в раннем детстве переехала вместе с родителями в Россию. Эта девушка была на обучении у стражей мрака 4 года. И вот когда в 16 ей вздумали вручить дарх, она попросту сбежала от них. Позже судьба свела её с Бейбарсовым. Она становится его лучшей подругой и рассказывает ему всё, что случилось в её жизни. О нём Алиса знает почти всё. И когда Глеб получает артефакт, он рассказывает про него именно ей. Девушка хочет помочь ему вернуть Таню, и они вместе начинают путешествовать во времени… Что же будет дальше и к чему всё это приведёт? Ответь на эти вопросы, зайдя к нам на форум.

ТЫ хочешь узнать как живут Таня и Ваня в лесной глуши? Узнай! ТЫ хочешь узнать как Ягун и Катя живут в Тибидохсе? Поживи вместе с ними! ТЫ хочешь узнать как Гробыня и Гуня живут на Лысой Горе? Посмотри новую передачу Гробки! ТЫ хочешь выяснить кто же всё-таки совершил подвиг, то есть убил Зализину? Проведи расследование! ТЫ хочешь попутешествовать с Глебом и Алисой во времени? Путешествуй! ТЫ хочешь помочь Глебу вернуть Таню? Помоги! ТЫ хочешь просто развлечься с нами? Заходи и развлекайся!!! Мы всегда будем тебе рады!!! Помни – ВСЕГДА! Ведь у нас:

- Самые классные Админы, которые помогут тебе освоиться на форуме!!!  :cool:  Представляю:
Алиса Дженкинс – создательница сия ролевой, оч оч оч психованная и поможет тебе ВСЕГДА!!!  :flirt:
Жанна Аббатикова – левая рука гл. админши, очень хорошая и вообще самая классная админка. Поможет во всём)) :blush:
Гробыня Склепова – правая рука гл. админши, просто супер админка, очень весёлая, честная и прямая! ^_^

Модераторы:
Таня Гроттер – гл. Модер, очень помогла в создании диза и награждает нас своими идейками.  :idea:
Крис Князев – тоже оч хороший модератор))   :jumping:
Рита Шито-Крыто – ответственная и хорошая! Всё!  :rofl:
А ты хочеш стать модератором??? Зайди и стань!!!
Мы очень в тебе нуждаемся.

Квестоплёты и аватаромейкеры нам также очень нужны!!!
Лена Свеколт – это наш пока единственный авикмейкер)) Очень талантливая особа.  :cool:

- Оригинальный сюжет)) 

- Супер дизайн.  :flag:

- Никогда не бывает скучно!  :playful:

- Если тебе всё же скучно, ты можешь сказать об этом админам и они сделают всё что хочешь, лишь бы тебе было весело!)))  :crazy:

- Если из списка ролей нет подходящей для тебя, то ты попросту сможешь создать своего персонажа! Неканон только приветствуется!  :glasses:

- Мы каждую неделю делаем чистку пользователей, согласитесь, что неинтересно играть, когда половина персонажей зарегалась, и не играет!  :writing:

- У нас очень много свободных ролей!  :D

- У нас полфорума - фэны Глебчика хDD  :love:

Полезные ссылки: ну очень полезные xD
Список персонажей
Шаблон Анкеты Учеников
Шаблон Анкеты Учителей
Правила
ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ!!!

Таня Гроттер: Любовь порождает месть.

0

20

Любой ценой... 
I...сценарий...I
I...список нужных персонажей...I
http://i012.radikal.ru/0805/46/8747f706285e.jpg
Чем же наша ролевая отличается от остальных?
Мы не оригинальны. Но наши преимущества в том, что:
1. Персонажи повзрослели, поэтому и рейтинг становится выше, да и возможностей больше.
2. Хотите спорьте, хотите нет, но сюжет действительно интригующий.
3. Каждому игроку выдаётся одна линия сюжета, о которой никто не знает.
4. Персонажи изменились за три года, так что характер может склониться или в лучшую, или в худшую сторону, как хотите.
5. Наш сюжет - этакая детективная история в духе Эркюля Пуаро Агаты Кристи. Разгадка всех загадок будет в конце отыгрыша сюжета.
6. Именно вы можете обличить убийцу и открыть его маску.
Это далеко не все плюсы нашей игры. Что ж, если вы хотите увидеть всё и сразу, то присоединяйтесь к нашему форуму, к миру магии и волшебства, к волшебной и загадочной школе Тибидохс...
Приоткрыть занавесу тайны...
Рейтинг игры колеблется от PG-12 до NC - 21

0

21

http://s53.radikal.ru/i140/0808/a2/6934e029cf8b.jpg
Прошло уже много времени, с тех пор, как Таня Гроттер и ее друзья окончили магспирантуру, оправляясь во взрослую жизнь.  Спустя несколько лет, все в ту же магический школу для трудновоспитуемых учеников отправились их дети.
Тибидохс - школа магии для трудновоспитуемых юных волшебников. Да, да, не ослепли, это действительно ещё одна ролевая, только уже по детям наших любимых героев... Возможно уже надоело... Но если ты всё ещё читаешь всё, что здесь написано, если при слове Тибидохс сердце радостно забилось, скорее к нам. Просто нажимай на картинку и попадёшь в сказочный мир, который создал Д. Емец. Неужели не хочется испытать всё то, что испытать себя в роли детей любимых герои, почувствовать себя одним из них? Тогда чего ты ждёшь? Игра только началась и у нас свободны почти все роли!

Ролевая игра по книгам "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"!

Любите волшебство? Но надоел Гарри Поттер? Понимаю... Тогда заходи на ролевую игру по мотивам книг Дмитрия Емца "Таня Гроттер"! Новизна и интересный сюжет - ОБЕСПЕЧЕНЫ! Ведь действие происходит не за границей. А в России, на острове Буяне. Вы не читали "Таню Гроттер"? Не беда! Грамотная и добрая администрация поможет и объяснит вам краткое содержание книг. Заходи и почувствуй себя в роли детей русских волшебников Тани Гроттер, Вани Валяйкина, Ягуна.. Поиграй в Драконобол с настоящими драконами (скажу вам по секрету, на ролевой вы сможете увидеть самого мощного дракона Гоярына). И еще много интересного.

Немного сценария:

2030 год. Все герои одноимённых книг Д. Емца ""Мефодий Буслаев" и “Таня Гроттер” повзрослели и теперь за них учатся и влюбляются их дети...

У мрака сменилось уже три повелителя за короткий промежуток времени и это не смогло не  отразится на детях, родившихся в столь непонятный для мрака период. Слуги Тартара контролировали рождаемость тёмных магов, для того, чтобы наконец определиться с повелителем. Лигул надеялся прежде всего на детей стражей и валькирии, не думая что Ювелана, теперешний повелитель мрака, продержится на этой позиции долго.
... Пока в магическом мире происходили изменения, Тибидохс и его ученики оставался в стороне. Но на самом ли деле это так? В Тибидохс стали поступать на обучение не только дети обычных магов. На Буян попадает загадочная шкатулка, которую выкрал с лопухоидной квартиры Евгений Жикин по просьбе Глеба Тарова, сына бывшего повелителя мрака Модеста Тарова. Шкатулка является древним артефактом, исполняющим желание. В стремлении её найти, Вадим Ежи обращается к Алексии Багровой за помощью и предостерегает, говоря что шкатулка может попасть в чьи хочешь руки. Но за своей ненавистью к Ежи и борьбой с Александром Мошкиным, она игнорирует этот факт. В это же время Руфина Херц находит свиток, который является путеводным и может привести её к артефакту мрака. Она решает рассказать подругам о том, что нашла какой-то свиток, в полной мере не осознавая ещё что он скрывает. Пока Бейбарсовы сидели в гостиной, Вика рисует неосознанно несколько раз глаза, которые содержат в себе все муки Тартара. Она не подозревает чьи они и в порыве гнева она сжигает свой альбом, без возможности оследующего восстановления, но решив, что когда следующий раз ей подсознание нарисует ту же картину, то воспользуется кошкой Дарины Клеопатрой, внезапно заинтересовавшись ей, она понимает, что кошка владеет гипнозом. Хозяйка Клёпы, Дарина решила для себя понять в чём тайна её кошки. Когда в гостиную прибывает больше людей, в окно влетает купидон, но приблизившись к разговаривающим Марине Буслаевой и Вике Бейбарсовой, его сумка воспламеняется и сгорает со всеми находящимися в ней письмами. Купидон улетает, а Вика и Марина, собрав то, что осталось от сгоревших писем, решают провести обряд вуду, чтобы понять почему загорелась вся сумка, а не просто исчезнуло одно письмо, то есть связаться с астральным телом того, кто это сделал. Для этого потребовалось 4 человека. 3 тёмных и один светлый маг (Дарья Лоткова). Девушки решили провести обряд как раз в ту полночь, когда Прасковья и Мания устроили вечеринку. Ничего не подозревающие Тибидохцы, развлекались в своё удовольствие. Внезапно, в комнату, в которой девушки вудили, ввалился ученик Тибидохса, уже подвыпиший, он не понимал что делает и, разбушевавшись, изменил ход обряда. Девушки с трудом заканчивают, думая что у них ничего не получилось, а на самом деле на свободу вырывается демон Сиртакл, он является не сильным, но приобетает способности тех, кто делал обряд. Не увидев его, девушки решают, что попытка вызвать астральное тело была неудачной и идут на праздник. Демон может иметь такие же способности, как и люди, чья магия, соприкоснулась с ним. Он узнаёт о шкатулке, исполняющей желание, подслушав разговор учеников, и стремится найти её, чтобы в свой дарх, в котором находится его же собственный эйдос, заключить эйдосы тех, чьи магические навыки он сдублировал и освободить свой. Это было бы невозможно, без их согласия, но шкатулка это может. А пока, в достижении своей цели, Сиртакл попутно с поисками шкатулки, летает по Тибидохсу и пытается заставить учеников воздействовать на него магией, используя те способности, которые уже находятся в его копилке. Будучи чрезвычайно жадным, он решает захватить эйдосы всех учеников, манипулируя их слабостями, к тому же он может иметь способности и животных наших учеников, превращаясь в них, тем самым обманным способом черпая их магию, ведь он не хочет, чтобы о нём узнали до того, как он станет довольно сильным.
Сиртакл, заставляя очередной раз применить на нём магию, случайно опознаётся несколькими девчонками, на чьи эйдосы он наметился. Среди них была одна из тех, кто его же и призвал.  Что-то подозревая, девушка направляется в библиотеку и с книг Абдуллы узнаёт, какого они демона вызвали и его способности. Рассказав всем на общем собрании, ученики пытаются выяснить кто уже воздействовал с Сиртаклом, затем, они решают заключить его дух в ловушку, которая будет действовать несколько минут, чтобы понять его намерения...  Теперь, ученикам нужно опередить демона и самим загадать желание, когда они найдут шкатулку, но у некоторых Тибидохцев насчёт шкатулки совсем другие планы...собрав то, что осталось от сгоревших писем, решают провести обряд вуду, чтобы понять почему загорелась вся сумка, а не просто исчезнуло одно письмо, то есть связаться с астральным телом того, кто это сделал. Девушки решили провести обряд как раз в ту полночь, когда Прасковья и Мания устроили вечеринку. Ничего не подозревающие Тибидохцы, развлекались в своё удовольствие. Внезапно, в комнату, в которой девушки вудили, ввалился ученик Тибидохса, уже подвыпиший, он не понимал что делает и, разбушевавшись, изменил ход обряда. Девушки с трудом заканчивают, думая что у них ничего не получилось, а на самом деле на свободу вырывается демон Сиртакл, он является не сильным, но приобетает способности тех, кто делал обряд. Не увидев его, девушки решают, что попытка вызвать астральное тело была неудачной и идут на праздник. Демон может иметь такие же способности, как и люди, чья магия, соприкоснулась с ним. Он узнаёт о шкатулке, исполняющей желание, подслушав разговор учеников, и стремится найти её, чтобы в свой дарх, в котором находится его же собственный эйдос, заключить эйдосы тех, чьи магические навыки он сдублировал и освободить свой. Это было бы невозможно, без их согласия, но шкатулка это может. А пока, в достижении своей цели, Сиртакл попутно с поисками шкатулки, летает по Тибидохсу и пытается заставить учеников воздействовать на него магией, используя те способности, которые уже находятся в его копилке. Будучи чрезвычайно жадным, он решает захватить эйдосы всех учеников, манипулируя их слабостями, к тому же он может иметь способности и животных наших учеников, превращаясь в них, тем самым обманным способом черпая их магию, ведь он не хочет, чтобы о нём узнали до того, как он станет довольно сильным.
Сиртакл, заставляя очередной раз применить на нём магию, случайно опознаётся несколькими девчонками, на чьи эйдосы он наметился. Среди них была одна из тех, кто его же и призвал.  Что-то подозревая, девушка направляется в библиотеку и с книг Абдуллы узнаёт, какого они демона вызвали и его способности. Рассказав всем на общем собрании, ученики пытаются выяснить кто уже воздействовал с Сиртаклом, затем, они решают заключить его дух в ловушку, которая будет действовать несколько минут, чтобы понять его намерения...  Теперь, ученикам нужно опередить демона и самим загадать желание, когда они найдут шкатулку, но у некоторых Тибидохцев насчёт шкатулки совсем другие планы...

Наши +:
Сначала об администрации форума....
Создатель ролевой:
Мастер - очень загадочная фигура, просто Наблюдатель, но какой!  o.O
Администрация:
1.) Алексия Багрова – типа главная админша,  :surprise: которая многого натерпелась от создателя ролевой.  :tired: Всю траву :D  и медикаменты  :rofl: разбирала она сама, так что и веселая,  :P и позитиФфная, но иногда такая лентяйка  :blush:
2.) Прасковья Черноморова – правая рука админа, а так же наш дизайнер. Единственная и неповторимая!  :rolleyes:
3.) Вика Бейбарсова  – левая рука админа, а так же мастер квестов. Самая умная, честная и серьезная  :yep:

Модераторы:
1.) Вадим Ежи – безумный  :rofl: и самый сумасшедший   :crazyfun: оборотень ролевой.   :D
2.) Дарина Бейбарсова – второй модер. Самая очаровательная и привлекательная из всех модераторов на земле!  ;)
3.) Елена Артемьева  -  не только хороший модер, но и активный флудер  :writing:
4.) Соня Валялкина –  прямолинейна, амбиции бьют через край 8-)
5.) Марина Буслаева – наш новый модер, который покажет всем, где кто живет   :whistle:
6.) Апполинария, она же Полина - очень ответственная и немного бесбашенная... :crazy:
7.) А вот дальше модератором можешь стать ТЫ!  :flag:

+ Монархия? Бэ, мы ее послали куда подальше, так что с нами наш любимый и вечный Бобик – Демократия! Да, у так же есть еще две буковки Д, но об этом у нас в правилах
+ Минимальный пост у нас составляет 4 строчки! Но почти все наши игроки пишут по 7-12 строчек! А так же у нас есть наш милый и горячо любимый Дмитрий Бейбарсов, пишущий посты около 30-40 строчек!!! 
+ Нетрадиционная ориентация? Хоть сексуальная революция!  :flirt:  Мы рады всем!
+ Надоели банальные способности? Типо пирокенез и только пирокенез?   Тогда вы попали туда, куда надо! Мы любим оригинальные и индивидуальные способности каждого персонажа… 
+ Красивый, оригинальный и приятный дизайн, который легко грузится и приятен для глаз.
+ У нас много ролей, так что попробуй найти своего героя с открытыми глазами, а потом можешь попробовать с закрытыми.

Наши -:

- Сейчас лето и большинство игроков хандрит, то есть они, то нету, но мы всех их ждем   
- С нами нет тебя, хотя…  и нам тебя так нехватает... Хотя постойте! Это же ПлюСиГ!!! Твоя роль значит свободна! А если и занята, то создай своего перса!

ЗАХОДИ!

Так же объявляем, нам срочно нужны:
Евгений Жикин
Глеб Таров
Александр Мошкин - замена
А так же дети:
Свеколт
Кирьяновых
Бульоновых
Идиотсюдовых
Припятской
Чимодановых

ЖИВИ С НАМИ!

0

22

0

23

Весь Магический Мир Тани Гроттер!
 
http://s45.radikal.ru/i109/0808/cf/0b7086ee1441.jpg

Хе-хе-хе… Здрасьти не мои но уже заранее любимые и скорее всего красивые! Дароу!
Стой, стой, стой! И даже не думай прокручивать скроллом дальше(как я жалею, что теперь не приходится таким упрямым как «некоторые» вести стрелочку сначала вправо, потом вниз)
Ой… что-то я отвлеклась! Мы вообще-то о том, что «кое-кто» в числе одного, двух, а может быть и трёх тебя должен кликнуть            ниже
                                     ниже
                                    и даже ещё  ниже
                                    (см. кликать на «ниже»!)
Если скучно, если томно, если кошки скребутся на душе, если просто хочешь поговорить, даже если и не хочешь, если обожаешь играть в ролевые, если обожаешь Таньку Гроттер
Даже если ненавидишь все эти ролевые, играть в них не умеешь и может даже если и знать не знаешь что такое книга(хе, как и я)
Кликай на НАС!
Мы самые родные, хорошенькие и добренькие тебе поможем, научим и вообще, поставим на путь истинный!
                                                 ЖМИ!

0

24

Такая милая, по-детски непосредственная и забавная история. Одно слово – сказка…
Сказочный и в тоже время настолько настоящий мир, что кажется, каждый способен найти и увидеть его, стоит только протянуть руку. Настолько изящный и манящий, что ты готов сегодня же отправиться искать славный остров Буян, попутно пытаясь заставить свой пылесос воспарить над землёй. Безумно яркий мир, на который Дмитрий Емец пролил всю палитру своих чувств, придавая каждому герою, предмету и явлению своё очертание, свою изюминку…
http://i044.radikal.ru/0711/e6/6f388012430a.gif
- Мы совместили то, что всегда казалось несовместимым. Качественная игра – не значит серьёзная. Скорее творческая. Качество и юмор. Да, мы очень серьёзно относимся к качественной игре, от каждого игрока в первую очередь мы ожидаем достойных отыгрышей. Но не нужно думать, что качество – это пост длиной в несколько вордовских страниц. Это не так. Это то, как вы подаёте игру; то, как вы вживаетесь в роль; то, как вы сливаетесь с игровым миром.
- Мы приглашаем тебя в мир, где живут самые-самые весёлые люди. Нам надоели трагедии, в мире итак слишком много слёз и разочарований. Пора просто отдохнуть, порадоваться ярким краскам жизни, покататься по полу от смеха, познакомиться с людьми, с которыми действительно интересно общаться.
- Мы пытаемся стереть грань между реальностью и сказкой, создавая очень продуманный и тонкий мир. Денежная система, меню в Лысогорских кафе, «эликсирник»…
- Мы соблюдаем канон и ни при каких условиях не согласимся противоречить ему. Вы скажете, что Гроттер разлюбила и Глеба и Ваньку и теперь сходит с ума от Жикина?! От одной только мысли нам становится дурно (а уж, тем более, Жоре). Противоречить установленным каноном критериям мы не имеем права. Да и зачем?
- Мы приглашаем тебя на славный остров Буян, в школу магии Тибидохс, о существовании которой ты всегда догадывался, не правда ли?
Внимание: сказка начинается, всем занять исходные позиции…

0

25

~Дети магии ~
http://i024.radikal.ru/0807/c0/ba8f83fa2b2a.jpg
Предоставляем вашему вниманию ролевую по детям Тани Гроттер и Мефодия Буслаева!
Мы дети магов. С самого рождения почти все из нас знали о том что мы необычны. Мы поступили в школу и нашли там своих друзей. Но через какое-то время наши родители и учителя пропадают. Соответственно в школе начался праздник. Но учителей и родителей долго нет. Вскоре пошли слухи о том что их похитили. Молодые дарования быстро находят ларец с молодцами, которые наконец накормили бедных детей. Дети проводят между собой матчи по драконболу, дерутся, некоторые заучки находят книги и принимаются заниматься обучением самостоятельно. Между тем юная волшебница Юля Валялкина и Женька берутся возглавить кучу малолетних детей. Они собирают их на поиски взрослых. Но попробуй справиться с кучей детей недоучек. Что будет дальше? Решать тебе.

У нас:
-сумашедшая и добрая главная админка
-строгая, но справедливая Женя Лоткова aka второй админ
-творческие модеры, которые всегда рады вам
-дружная компания, которая примет любого новичка и будет его принимать как старого знакомого
-много интересных заварушек
-много различной информации, предоставленой для вашего удобства

Наши плюсы: :flag:
-Самые-сымые админы
-Набор творческих людей
-Много свободных ролей!!
-свобода выбора!


Наши минусы: :'(
-думаешь скажу что у нас нет тебя? Значит ты прав! У нас и правда нет тебя!
-и твоих друзей!

Заходи! Не пожалеешь!
А ну заходи сказала!
Ты еще не зашел?
Заходи! Заходи! Заходи!
Я буду плакать и кричать если не зайдешь

0

26

[Мефодий Буслаев. Новое поколение]

Здравствуй дорогой игрок!  Вас приветствует новая форумная ролевая игра по Мефодию Буслаеву. Эта ролевая игра обещает стать самой лучшей, если вы нам поможете. Во первых мы будем следить, чтобы с вами игралитолько профессионалы. Во вторых администрация будет придирчиво осматривать все анкеты без исключения.  Сейчас мы не будем перечислять все наши плюсы и все наши минусы, так как это слегка банально. Так что нажмите сюда, и перенеситесь в наш мир. В мибезбашенных подростков, которые замешены в велечайшей битве света и мрака! 
Кстати, на нашей ролевой мы продумываем каждому персонажу отдельную сюжетную линию, так что без дела на нашей ролевой вы не останетесь!

http://i071.radikal.ru/0806/23/7146140de99a.jpg

ЗАХОДИ!!! НАШ МИР ЖДЁТ ИМЕННО ТЕБЯ! ЖМИ!
Промахнулся? Ну ничего, я даю тебе ещё один шанс! Жми!
И всё таки! Попади в наш мир!

0

27

Магичсекий мир острова Буяна. Он одновременно так далёк и так близок. С одной стороны кажется, что хоть в одном из десяти ребят да есть волшебный дар. И так хочется самому оказаться магом! Самому попасть в интереснейшие приключения, в какие попадали Таня и её друзья. Так хочется стать участником таких волшебных событий...
http://i037.radikal.ru/0806/95/6cd68129f10a.jpg
И попасть в этот мир есть шанс. С помощью ролевых игр. Да, про Тибидохс ролевых очень много: про прошлое, настоящее и будущее. Но качественную игру вы найдёте не везде. А ведь хочется, что бы мир остался таким же красивым и волшебным, а главное с юмором, каким был на страницах книг Дмитрия Емца. Вы не хотите попасть на очередную ролевую, которая закроется через месяц, а может и раньше. Люди на которой будут писать пост в две-три строки. Да. Но этого у нас не будет. Мы не гениальны, но мы будем идти к идеалу ролевой вместе с Вами! Мы будем создовать свой мир. Свою историю. Наша ролевая о будущем, следовательно герои уже другие. Допишем историю Емца! Создадим свой, но такой же прекрасный мир.

Мы ждём Тебя, что бы написать свою историю. Окунись в мир магии и волшебства. Произнеси "Грааль Гардарика", и пусть искра слетит с твего кольца.
http://newlifeoftibidohs.rolevaya.ru/

0

28

http://i024.radikal.ru/0807/ee/13f333c8a91d.jpg

У нас открылась новая ролевая по Тане Гроттер и Мефу Буслаеву, добрые админы, куча свободных ролей... Бла-бла-бла! Так пишут рекламу почти все. Вам это надоело? Тогда добро пожаловать к нам  и ты не пожалеешь!

Наши любимые персонажи снова все вместе и учатся на пятом курсе. Как это произошло, ведь они давно закончили школу? Очень просто: просто когда они отучились и разъехались из Тибидохса, Таня стала жить с Ванькой, лишённым магии. Жизнь в глуши, пусть даже и с любимым человеком, оказалась не такой привлекательной. Она жалела, что сделала неправильный выбор и не осталась с Глебом Бейбарсовым. На неё вышла Жанна Аббатикова и рассказала о таинственном артефакте, который позволяет вернуться в прошлое и исправить то, о чём жалеешь. С трудом Гроттер отыскала артефакт и вернулась в тот миг, когда академик Сарданапал предложил ей снять заклятие с локона Афродиты. Таня согласилась и поэтому смогла произнести на локон имя Бейбарсова. Теперь они неразлучно связаны...
Ванька не понимает, почему Таня выбрала некромага, и желает отомстить Глебу, который, кстати, сильно изменился в лучшую сторону... Гроттер переводят на тёмное отделение....

А в это время....
Меф, Дафна, Ната, Петруччо и Евгеша всё ещё проходят обучение у Арея... Всё идёт своим чередом, Ирка окончательно определилась - Мефодий ей не нужен, она любит Матвея Багрова. Остаётся вспомнить кодекс валькирий - тот, кто полюбит её, умрёт. Это одновременно и правило, и проклятие. Как же его снять? Как узнал Матвей существует некий артефакт, способный это сделать. По иронии судьбы он находится у Арея....

Тебя заинтересовало? Жми!

0

29

Хочешь узнать, что такое ненависть? Полюби...
http://forumupload.ru/uploads/0002/de/d8/114-1.jpg

Я, Древнир Первый и Последний, открываю завесу грядущего...
От неведомых сил дрожат небеса,
Не скроют они сии чудеса:
Откроется временем старый ларец -
Придет Тибидохсу скорый конец...
Пройдет шестьсотпятьдесят и шестнадцать лет,
Исполнится пророчества тайный обет...
Это Пророчество Седьмое по счету -
Не сотрет его ни век, ни природа...

Конец Тибидохса близок...
Жизнь в школе идет своим чередом...Все учатся, отдыхают, знакомятся, влюбляются, ходят на свидания...Но никто и не подозревает, что всему этому скоро придет конец...Очень скоро...
А все начинается с того, что Жуткие Ворота начинают беспокоится...Тане начинают сниться странные сны...А Рита Шито-Крыто, прогуливаясь возле Жутких Ворот (Вот интересно, что она там забыла?), находит Седьмое Пророчество Древнира...В нем говорится, что ровно через 666 лет Тибидохс увидит свой конец...Рита, не на шутку встревоженная, рассказывает о своей находке Гробыне Склеповой и Кате Лотковой. Порывшись в книгах. они с ужасом обнаруживают, что 666 лет после пророчества уже прошли...Условившись. они по очереди начинают сторожить Жуткие Ворота. Во время дежурства Склеповой на Жутких Вратах на них появились трещины, а странный голос предвещал скорый конец...Испуганная Гробыня уверяет Катю и Риту, что это ничего не значит и что все это - бред. Девочки верят ей, что все закончилось. Но нет...
...К всеобщему изумлению в Тибидохс пребывает Глеб Бейбарсов, якобы навестить Лену и Жанну...
А между тем, проснувшись утром, Таня с ужасом осознает, что она любит Глеба...
Будет ли Тибидохс разрушен?

Хочешь узнать что будет дальше? Кликни прямо сюда! Приходи к нам и прими участие в в ужасных событиях, конец которых неизвестен...Возможно, что именно ТЫ станешь героем!

Наши +:

1. Справедливая и веселая админка  ;)

2. Интересные и уже готовый сюжет.  :O

3. Возможность создать свою сюжетную линию...

~Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира~

0

30

!!!Новая ролевая по Тане Гроттер!!!
...Учебный год постепенно наступает. Зализина заявляется в Тибидохс продолжает доводить Таню Гроттер. Таня упрямо не реагирует. Лиза с каждым днем скандалит все больше и даже пытается подговорить Абдулу, проклясть Таньку. Джинн отказывается и Лизон стаскивает у него одну из тетрадей.  Через некоторое время тетрадь пропадает, Лизон в коме, а Танька начинает себя странно вести.У Гроттерши шарики поехали в обратную сторону,а ролики,те и вовсе укатились не знамо куда.Теперь Танька изменилась до неузноваемости: может внезапно засмеяться посреди лекции,или начать рыдать на плече у первого встречного...только это еще не все.Танька также запросто может повиснуть на шее Семь-Пень-Дыра или поцеловать Шурасика...Она ссорится с Ванькой, ругается с Ягуном....
Но это еще не все. из Тибидохса исчезают все преподователи. Эдем забил тревогу. С Буяном почти нет связи. Троил посылает в Тибидохс Дафну.
В это время ученики общаривают всю библиотеку и весь Тибидохс,  в поисках подсказки. Гробыня в тихую утаскивает книгу из запретной секции и отрубается на сутки. очнувшись, Склепова ничего не помнит, кроме своего первого имени(Анечка же она была!). Выясняется, что книга была написана Чумой. Примерно в это же время Маланья находит потайную комнату Древнира. В комнате находятся давно забытое пророчество и, к удивлению всех учеников, золотые крылья Древнира. По странным стечениям обстоятельств, крылья признали Нефертити, как новую хозяйку.
А к Глебу Бейбарсову попадает таинственный артефакт,с помощью которого тот может изменить прошлое!Но только один день!Он вспоминает,как отшатнулась от него Таня,узнавшая про кровь вепря.И теперь он решил вернуться в прошлое и исправить эту ошибку...

0