Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев тайна прошлого.

Объявление

Татьяна Гроттер и Мефодий буслаев тайна прошлого!

Администраторы:

Джейн Фаррар

Алина Флейшгауэр

Китти Джонс

Таня Гроттер


Модераторы:

Катя Лоткова


Авикмейкеры:

Жанна Аббатикова


Квестоплёты:

Действия в игре:

Игру можно начинать!))


Срочно нужны:

1. Мефодий Буслаев

2. Ванька Валялкин

3.

4. И все остальные)))

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список персонажей
Основной сюжет
Правила
Наша реклама
Наши друзья
Немного из сюжета: Как всем известно, Лигул не любил Арея и его учеников в особенности Мефодия, поэтому он не хотел, что бы Меф стал повелителем мрака. Ему в голову приходит, как ему кажется гениальная идея: разлучить Арея с его учениками! Лигул шлет письмо Арею в котором говорится: Мефодий, Петр, Евгений и Наталья, имеют магическую силу, но развивают её не закона, любой человек, обладающий, какой-либо магией, обязан обучаться в школе магии, поэтому их зачислили в Тибидохс. Конечно у них есть выбор: либо они обучаются в Тибидохсе, либо у них забирают дар, стирают память и отправляют в лопухоидный мир. Арею, это заявление не понравилось, но спорить с Лигулом бессмысленно, это знает каждый, поэтому он рассказывает о письме ученикам. Меф и Ната, не собираются отказываться от своего дара, поэтому их сразу отправляют в Тибидохс, а вот Петр и Женя, еще не готовы сделать выбор....

Существуем много нитей реальности по каждой из которой может пройти любой. Но в одной жизни нельзя перепробовать все пути и пройти по разному одну жизнь! Каждый миг и каждую секунду пройти можно по разному, но не в одной жизни! Судьба нескольких магов и стражей загадычным образом переплетена и они все вместе представляют собой величайшию силу! И эти несколько человек: Джейн Фаррар, Алина Флейшгауэр, Мефодий Буслаев, Глеб Бейбарсов и ещё двое, но из пока что не удалось найти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд в честь открытия форума=)

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

[взломанный сайт]

0

2

Приветик. Про раздел дурдома эт правильно))

0

3

Китти Джонс
Приветик!) А как же без дурдома то?!))

0

4

Привет всем
Джейн Фаррар, у меня к тебе вопрос, а как Меф потом окажется в Тибе?

0

5

Ната Вихрова

Ната Вихрова написал(а):

а как Меф потом окажется в Тибе?

А придумаем как))) Мефа куда угодно может занести!

0

6

Джейн Фаррар
Ну, а я с ним за компанию)))) так, пошла придумывать историю

0

7

Мефчика? Ща сообразим. А у нас Мефчик по светлой стороне пойдет или по темной?

0

8

Ната Вихрова
Давай!)) Стражи и Света и Мрака в Тибе! Кошшшмар! Интересно во что превратится Тибидохс после всёго этого в тибисдохс!

0

9

Китти Джонс
Эть ты у него спроси! как сам захочет когда зарегится)))

0

10

Женьк, не беспокойся. После меня Тибу уже больше ничего не грозит)

0

11

Джейн Фаррар
Всё будет супер! Емец в  гробу перевернется, когда умрет и прочитает эту ролевую!

0

12

Ната Вихрова
Китти Джонс
После тебя то?! Агась, разве что откроются жуткие ворота и везде будет настоящий хаос!)

Ната Вихрова написал(а):

прочитает эту ролевую!

Пусть только попробует не прочитать! Бедный, бедный дядя Дима! Он сойдёт с ума после того как прочитат эту ролку!

0

13

Ната Вихрова
ему до гроба далеко, это я вам как лично видевший его раз 7 говорю)

Джейн Фаррар
Не сойдет, после знакомства с ПТСом, он уже вряд ли испугается))
А ворота мы сами откроем! Запылились уже маленькие)
Кстати, а почему ты такой ник взяла?

0

14

Китти Джонс написал(а):

лично видевший его раз 7 говорю)

Семь раз?! O_o)))

Китти Джонс написал(а):

Не сойдет, после знакомства с ПТСом, он уже вряд ли испугается))

Испугается ещё так!

Китти Джонс написал(а):

Кстати, а почему ты такой ник взяла?

Сама не знаю. Сначало догло думала какой ник взять все уже надоели ужасно, ну вот взяла этот, красивый и мне нравится)

0

15

Китти Джонс
Китти, зачем в большой башне гостиницы светлых и тёмных?)) они же на жилом этаже находятся)))

0

16

Джейн Фаррар написал(а):

Семь раз?! O_o)))

Семь. Даже посчитала. Но все в Москве.

Джейн Фаррар написал(а):

Испугается ещё так!

уверяю, после ПТСа уже не испугается. Так как вот гдюе сумашедший дом так это там...

Джейн Фаррар
я имею ввиду откуда ты его узнала?

А гостиные все правильно. Где Жилой этаж? В Большой башне!

0

17

Китти Джонс

Китти Джонс написал(а):

я имею ввиду откуда ты его узнала?

Оттуда же откуда и ты взяла Китти Джонс)) Трилогия Бартимеуса знаешь? Ну вот, оттуда и взяла))) :yep:

Китти Джонс написал(а):

Где Жилой этаж? В Большой башне!

ну у нас жилой этаж это отдельная темка, что бы удобнее было и привычней и там должны быть гостинные. А боьшая башня это нейтральная часть тибидохса.

0

18

Джейн Фаррар
А комнаты перенесем..
Джейн Фаррар
я вчера голову полчаса ломала)) Крушила книжные полки. Я поэтому этот ник тоже и взяла)) :D

0

19

Китти Джонс
Агась, книга та всё таки новая, вот только позавчера дочитала последнию) Прям жалко что закончилась!

0

20

Джейн Фаррар
сама ходила и психовала что все так кончилась... Ната жалко... И Бартика... Но у меня в порядке очереди. Я уже месяц назад точно прочитала. А до этого еще много чего было. Я книги глотаю в неизвестных количествах)

0

21

Китти Джонс
Ага я тоже быстро книги читаю) Эти три книги где то дней за.. 4-5 прочитала..
Всегда жалко что книга кончается(

0

22

Джейн Фаррар
а я еще из Темных начал ругалась долго. Мне трех книг не хватило на поездку в 5 дней. Так скучно было.... А книжек то 4 оказалось))

0

23

Китти Джонс
Тёмные начала?)) Китти, я тож их читала))) В конце третьей книги чуть не плакала..(((( Я ещё тогда на чаде была взяла три книги на четыре дня уже утром третьего дня прочитала и ходила мучилась от скуки)))

Китти Джонс написал(а):

А книжек то 4 оказалось))

4?!Это же трилогия... У меня нет четвёртой((

0

24

Джейн Фаррар
во во. я тоже рыдала.... хотя Ната больше жалко... Все таки каким то идеалом успел стать за три книги... Эх, а как во второй части там этот дух носиля по Лондону и съедал бесов. Ой как я смеялась долго... особенно почти в конце, там отрывок, что этот дух вылезает из под машины и говорит: Сюрприз! У меня потом истерика была))

0

25

Джейн Фаррар
четвертая из 4 кмпьютерных страниц вроде... Называется Оксфорд Лиры

0

26

Ааа Гонорий? Ага, вторая книга моя любимая только из за Гонория этого))) :cool:

Китти Джонс написал(а):

четвертая из 4 кмпьютерных страниц вроде... Называется Оксфорд Лиры

Жалко(( Я с компа не люблю читать..

0

27

Там читать всего ничего... хотя там не особо интересно... но хоть что то..

О, точно! Гонорий! А я вспомнить не могла никак. Но именно этот отрывок это кадр... даже сейчас найти попытаюсь..

0

28

Китти Джонс написал(а):

даже сейчас найти попытаюсь..

А я мои любимые моменты по страницам выписываю)))) Этот: 678-679

0

29

НЕ, я не могу.  Я как снова сталачитать, снова смеюсь))

0

30

Вот, взяла основу...

"Все то время, пока Натаниэль разорялся, мы с ним наблюдали, как наши приятели со всех ног мчатся по мостовой. Девчонка бежала впереди. Теперь она поравнялась с лимузином и распахнула дверцу водителя, явно намереваясь заставить его увезти их отсюда. Шофер, который все это время не проявлял ни малейшего интереса к происходящему, продолжал сидеть, глядя перед собой. Китти принялась орать на него, выкрикивая какие то приказы. Потом дернула его за плечо. Шофер покачнулся и свалился вбок, прямо на ошеломленную девушку, а потом рухнул ничком на мостовую. Одна его рука бессильно откинулась в сторону.
На пару секунд все мы прекратили делать то, что делали. Девушка замерла, вероятно, удивляясь собственной силе. Я размышлял об уникальной профессиональной чести британского труженика старого закала. И даже мой хозяин ненадолго прекратил исходить пеной от удивления. Потом все подошли поближе.
— Сюрприз! — Из за машины вынырнула улыбающаяся физиономия.
Точнее, не улыбающаяся, а ухмыляющаяся — черепа ведь, как известно, улыбаться не могут. И тем не менее от него исходила некая необузданная веселость, которая ужасно не вязалась с жидкими белыми волосами, перемазанными речным илом, с раскисшими черными тряпками, свисающими с костей, и с гнилостной кладбищенской вонью, которую донес до нас утренний ветерок.
— Уй я!
Это я — красноречив, как всегда.
Гремя костями, африт Гонорий со злорадным воплем вскочил на капот машины, подбоченясь, сверкая торчащими бедренными костями, склонив набок череп. И оттуда, озаренный светом восходящего солнца, по очереди смерил взглядом нас всех."

0