Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев тайна прошлого.

Объявление

Татьяна Гроттер и Мефодий буслаев тайна прошлого!

Администраторы:

Джейн Фаррар

Алина Флейшгауэр

Китти Джонс

Таня Гроттер


Модераторы:

Катя Лоткова


Авикмейкеры:

Жанна Аббатикова


Квестоплёты:

Действия в игре:

Игру можно начинать!))


Срочно нужны:

1. Мефодий Буслаев

2. Ванька Валялкин

3.

4. И все остальные)))

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список персонажей
Основной сюжет
Правила
Наша реклама
Наши друзья
Немного из сюжета: Как всем известно, Лигул не любил Арея и его учеников в особенности Мефодия, поэтому он не хотел, что бы Меф стал повелителем мрака. Ему в голову приходит, как ему кажется гениальная идея: разлучить Арея с его учениками! Лигул шлет письмо Арею в котором говорится: Мефодий, Петр, Евгений и Наталья, имеют магическую силу, но развивают её не закона, любой человек, обладающий, какой-либо магией, обязан обучаться в школе магии, поэтому их зачислили в Тибидохс. Конечно у них есть выбор: либо они обучаются в Тибидохсе, либо у них забирают дар, стирают память и отправляют в лопухоидный мир. Арею, это заявление не понравилось, но спорить с Лигулом бессмысленно, это знает каждый, поэтому он рассказывает о письме ученикам. Меф и Ната, не собираются отказываться от своего дара, поэтому их сразу отправляют в Тибидохс, а вот Петр и Женя, еще не готовы сделать выбор....

Существуем много нитей реальности по каждой из которой может пройти любой. Но в одной жизни нельзя перепробовать все пути и пройти по разному одну жизнь! Каждый миг и каждую секунду пройти можно по разному, но не в одной жизни! Судьба нескольких магов и стражей загадычным образом переплетена и они все вместе представляют собой величайшию силу! И эти несколько человек: Джейн Фаррар, Алина Флейшгауэр, Мефодий Буслаев, Глеб Бейбарсов и ещё двое, но из пока что не удалось найти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд в честь открытия форума=)

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Китти Джонс
:D Я только что этот самый момент перечитывала! :rofl:

0

32

Какая же у нас общность направления мысли)) А ты только фэнтези читала или что то посерьезнее тоже?

0

33

Китти Джонс
Неа, тока фэнтези!) Остальное просто не могу читать и всё.. А ты?

0

34

А я глотаю все подряд.... Сейчас на детективах сижу и на Правилах волшебника. Я параллельно читаю. А так и Толстого уважаю, Гоголя конечно же... Пушкин, за компанию.  Или вот был расказ Голова профессора Доуля. Не помню кто автор. но мне понравилось. Или Всадник без головы... Ну и конечно мое любимое - Мастер и Маргарита)))

0

35

Китти Джонс
Ясненько)) Я может тоже когда-нибудь почитаю что-нибудь из этого...

0

36

От толстого и булгакого все равно не убежишь))Это по школьной програме... А М и М это вообще шедевр! А ты сейчас учишся?

0

37

Китти Джонс написал(а):

А ты сейчас учишся?

Учусь(((

Китти Джонс написал(а):

А М и М это вообще шедевр!

Мне это все советуют прочитать, а я пока что не знаю.. Скорее всего буду читать скоро.)

0

38

Джейн Фаррар
класс то какой? В 10-11 все равно придется читать Войну и Мир. А это та еще тягомотина... И М и М конечно, а какие по ним доклады писать можно... У меня  было "Философия Добра и Зла". Я так порадовалась. Отстучала наизусть.  Просто из любви к философии!

0

39

Китти Джонс
Я в девятом))
А Войну и мир я уже читала)

0

40

Джейн Фаррар
ну ты даешь! Я эти четыре томика замучилась читать... зато Мастер и Маргарита пошли на ура. Читала раз пять точно.  В общем тебе еще позмовать что такое ЕГЭ. А ЕГЭ это кошмар! И тартар! У нас даже отличкики с красными дипломами ошибаются...  Однако я Егэ по русскому на 4 написала.. все взрослые до сих пор в ауте))

0

41

Китти Джонс написал(а):

Я эти четыре томика замучилась читать...

хех! А я что их легко прочитала.. Вспоминать страшно!

Китти Джонс написал(а):

А ЕГЭ это кошмар! И тартар!

Агась, мне рассказывал братик двоюрный))) Говорит что Тартар это ещё ни чего))) :D

0

42

Джейн Фаррар
вот вот. я удивляюсь как я выжила после этого... Но самое приятное... потом только экзамены в школе, аттестат получить, сертификат и ВСЕ! СВОБОДА!! Примерно именно это мы орали выбегая из школы после вручения))

0

43

Весело))) Надеюсь я тоже так отделаюсь)))

0

44

Ну у тебя 9 только... а я про 11 говорю))

0

45

Ладно Женьк, я побежала. Институт не ждет!

0

46

Китти Джонс
Угу, давай. Поки-поки..(

0

47

Я вернулась. Рандеву с институтом прошло успешно)

0

48

Китти Джонс
Агась, приветики))) Я вчера вечером с Линкой сидела.. сюда не могла зайти)))

0

49

Да я сама посмотрела, никого. Сама заняла делами.. Зато в институте весело было...

0

50

Китти Джонс
В институре и весело?))))
И что такого там было?)))

0

51

Да я там первый день была. Нам устроили экскурсию. 4 атажа, 5 корпусов плюс общага и спортзал. И при этом что общага, спортзал и пятый корпус вообще не на территории института)) Нас завели по основному зданию, вверх-вниз, вверх-вниз. Все ноют, давно забыли куда идти, а я все помню, бегаю по лестницам с радостью, так еще размахиваю шарфом и распеваю Дольчен зайдатен, унц офицерен! В общем мне весело было. Мы кстати еще под дождь попали, зато скучно небыло))

0

52

Китти Джонс
Прикольненько)))

0

53

Угу. Правда расписание пугает....

0

54

Китти Джонс
С расписанием всегда проблемы)

0

55

Угу... но кто додумается после физры поставить математику?

0

56

Китти Джонс
Не я)
Да лан у нас русич сразу после физ-ры.. Раньше физкультуру нам последней ставили. а щас первой!  %-)

0

57

А у нас так уже в школе было. Геометрия после физры... :insane:

0

58

Китти Джонс написал(а):

Геометрия после физры...

Геометрия...фууу..))
Зато опаздывать можно на урок!

0

59

неззя. там времени придостаточно...

0

60

Китти Джонс

Китти Джонс написал(а):

неззя

((
Иии А мну мона)

0