Татьяна Гроттер и Мефодий Буслаев тайна прошлого.

Объявление

Татьяна Гроттер и Мефодий буслаев тайна прошлого!

Администраторы:

Джейн Фаррар

Алина Флейшгауэр

Китти Джонс

Таня Гроттер


Модераторы:

Катя Лоткова


Авикмейкеры:

Жанна Аббатикова


Квестоплёты:

Действия в игре:

Игру можно начинать!))


Срочно нужны:

1. Мефодий Буслаев

2. Ванька Валялкин

3.

4. И все остальные)))

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список персонажей
Основной сюжет
Правила
Наша реклама
Наши друзья
Немного из сюжета: Как всем известно, Лигул не любил Арея и его учеников в особенности Мефодия, поэтому он не хотел, что бы Меф стал повелителем мрака. Ему в голову приходит, как ему кажется гениальная идея: разлучить Арея с его учениками! Лигул шлет письмо Арею в котором говорится: Мефодий, Петр, Евгений и Наталья, имеют магическую силу, но развивают её не закона, любой человек, обладающий, какой-либо магией, обязан обучаться в школе магии, поэтому их зачислили в Тибидохс. Конечно у них есть выбор: либо они обучаются в Тибидохсе, либо у них забирают дар, стирают память и отправляют в лопухоидный мир. Арею, это заявление не понравилось, но спорить с Лигулом бессмысленно, это знает каждый, поэтому он рассказывает о письме ученикам. Меф и Ната, не собираются отказываться от своего дара, поэтому их сразу отправляют в Тибидохс, а вот Петр и Женя, еще не готовы сделать выбор....

Существуем много нитей реальности по каждой из которой может пройти любой. Но в одной жизни нельзя перепробовать все пути и пройти по разному одну жизнь! Каждый миг и каждую секунду пройти можно по разному, но не в одной жизни! Судьба нескольких магов и стражей загадычным образом переплетена и они все вместе представляют собой величайшию силу! И эти несколько человек: Джейн Фаррар, Алина Флейшгауэр, Мефодий Буслаев, Глеб Бейбарсов и ещё двое, но из пока что не удалось найти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд в честь открытия форума=)

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

В том то весь и каламбур..

0

62

Китти Джонс
Угумчик))
Посмотри анку мефа)
Танюш, Лин, и вы тоже)

0

63

Уря! К Мефчик пришёл!))))

0

64

Всем прывет))) Кто-нибудь гляньте мою анку(

0

65

Дафна
Приветики)))

0

66

О-о-о , народ пошёл...
Вы мне комнатку сделаете?
А то бомжевать надоело)))

0

67

Дафна
Ага, щас...

0

68

Всем привет. Извините что задержалась, я сегодня ходила гитару покупать)) Так что я не надолго, буду опробывать)

0

69

Китти Джонс
Ааа! Китти пришла!)))

Китти Джонс написал(а):

я сегодня ходила гитару покупать))

О_о Ты стихи пишешь и на гитаре ещё играешь?..))  :cool:

0

70

Ну на гитаре только учусь... :blush:  Хотя с моим слухом быстро пойду)

0

71

Кити
От скромности не умрёшь)))
Я кстати тоже на гитаре играю... Ты как.. чисто на аккордах или в музыкалку ходила?)))

0

72

Всем приветик))))) как дела?))

0

73

Таня Гроттер
Ага, отличненько)

0

74

:jumping:

0

75

Джейн Фаррар
это хорошо))) с тебя постик)))

0

76

гыг ну чё народ флуду ура ура ура !

0

77

Ура! Ура!Ура!))

0

78

Всем добрый день))) как дела??)) как настрой?))

0

79

ну усем привееееееет))

0

80

Катя Лоткова
пиветик))) :flag:

0

81

Таня Гроттер
и тебе привет))чем занимаешься?))

0

82

Катя Лоткова
да фигнёй маюсь..делать в упор нечего..)) погода ужасная  даже не погулять.. а ты?))

0

83

Таня Гроттер
аналогично))не хочу завтра в школу((безумно не хочу..а ты?)

0

84

Катя Лоткова
я тоже... у меня этот год хоть и  предпоследний нов сё же... не тянет меня туда...Раньше хотела иззадрузей а щас нет потому что у нас класс раскидали.. половина просто ушла..=((

0

85

Таня Гроттер
а ты в какой класс идёшь?)в десятый?))ы ми ток в девятый..моя лучшая подруга перешла в параллель..так что мне тоже не зачем идти туда..

0

86

Катя Лоткова
угу в 10..ооо.. плохо=((  а уменя лучшая подруга осталась  в моём классе..хоть это успокаивает..

0

87

Таня Гроттер написал(а):

угу в 10..ооо.. плохо=((  а уменя лучшая подруга осталась  в моём классе..хоть это успокаивает..

везёт...у меня тоже в этом классе осталась одна подруга..но это мало успокаивает..

+1

88

Катя Лоткова
ну что ж делать.. ничего.. держись) может ещё всё хорошо будет) точнее не может а  я уверенна что будет;)

0

89

Таня Гроттер написал(а):

ну что ж делать.. ничего.. держись) может ещё всё хорошо будет) точнее не может а  я уверенна что будет;)

спасибо))буду верить в это))что же мне ещё остаётся?

0

90

Катя Лоткова
да незачто)))   кстате ты откуда?)

0